Суббота, 20.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Open Ukrainian Virtual Championship 2009-10 Stara Fortetsya
12:23
Open Ukrainian Virtual Championship 2009-10 Stara Fortetsya

Rally "Stara Fortetsya"
Покрытие: Асфальт(SSS 1-SSS 2)/Гравий(SS 3-SS 14)

29 / X - 03 / XI / 2009
Описание на чешском сайте
Password: 1RBRUASF
Leg 1 start/finish - 29.10.2009 at 12:00 / 31.10.2009 at 23:59
Leg 2 start/finish - 01.11.2009 at 00:00 / 03.11.2009 at 11:59
Time: Kyiv (GMT+2)
Просмотров: 1046 | Добавил: PopovVasiliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 181 2 »
18 PopovVasiliy  
0
ВАЖНО
Sobol Igor
Il'in Andrey
LISICHENKOV Pavel

Згідно регламенту всі пілоти, які фінішували в очках в будь якому заліку ( попередні результати) повинні прислати свої повтори на наступну електронну скриньку: rbr_ua_replay@yahoo.com

повтори для перевірки:
SSS 1 Misto 1 (tm_1-Rally Stara Fortetsya_00_*.rpl)
SS 4 Pryvorottya (tm_1-Rally Stara Fortetsya_03_*.rpl)
SS 9 Karyer 1 (tm_1-Rally Stara Fortetsya_08_*.rpl)
SS 11 Sahkamin (tm_1-Rally Stara Fortetsya_10_*.rpl)
Повтори повинні бути запаковані в rar або zip архів, містити файли Cars.ini та physics.rbz і називатись <номер етапу>_<НІК НА ПЛАГІНІ>_<Автомобіль> (наприклад: 1_VILUMSONS Rinalds_Ford Fiesta S2000.zip)+ ще бажано в такому самому форматі називати тему свого повідомлення

Повтори повинні бути представлені до 21:00 (київський час) 5 листопада 2009 року


17 Tomich  
0
по горячим следам не смог отпмсаться,отпишусь сейчас.
все допы считаю проехал не плохо(хотя до сих пор результатов не видел)
единственное,опять,ошибка с трамплином(бугром)почти на самом старте2го допа,при приземление бампером задел то что было с права(не знаю как назвать)и я в кустах.
на колеса сам встать не смог,пришлось привлекать зрителей.итог опять более 40 сек. кому-то подарил,досадно

16 PopovVasiliy  
0
Фотографии в галерее остальных прошу тоже кинуть по пару штук. Размер рекомендую 800*600

15 F2nt  
0
Ну а я разом отпишусь, т.к первый день всё равно завален был
Первый доп первого проехал на втором выкинуло, отсылал "реквест" меня снова "заставили" ехать первый доп... конечно настроение уже не то было.... второй жму по полной не рассчитал, вылет на траву, а обратно никак, потом помощь зрителей, доезжаю, настроение уже ниже плинтуса dry Третий доп майншафт обратка там срывается машина в кювет да и я тоже уже сорвался biggrin вырубил игру даже... Вот только второй день я понял что не зря я в с1600 еду, было правда обидно видеть свои времена на допах и на конечное время wacko за то теперь очень большой стимул бороться wink

14 PopovVasiliy  
0
Ну что, я на финише.
Хотя начиналось все как то неожиданно. Если честно то у меня была полная уверенность что этот лег можно проехать сегодня вечером. а увидев в 10:45 что ехать его можно всего до 12ти чуть инфаркт не получил, Срочно за руль и вперед.
1й доп, и...эх обочина кустики, камешки, кустики камешки, но все таки как то выехал.
2й доп, лучше, очень аккуратно, но вроде неплохо, 4й по финишу допа.
3й доп, так же.
4й доп, если честно то были большие сомнения по резине, на форуме чемпионата вроде говорили что и на сухой ехать нормально, но ведь это могут быть происки врагов, а плагин пишет влажно. Рискнул ехать на сухой, очень аккуратненько, вроде машина держит нормально. проехал средненько...
5й доп...начудил, еслиб ехал в борьбе пиздец был бы, а так...просто поржал...нормально, в очках, причем по моему в неплохих...

12 Sobol  
0
Откатал всю гонку. При загрузке 14 допа игрушка вывалилась я в шоке написал Василию но он меня успокоил что эта проблема у всех и 14 доп отменен. Что самое смешное что поехал веселее в итоге на трех трассах личные рекорды но с нездоровой ситуацией когда в соседних командах ездит один самый быстрый человек ездит за всех опасаюсь что могу не попасть даже в очки((( А обидно потому как за всю гонку ни одной техниеской проблемы и один разворот на первом леге(((

13 PopovVasiliy  
1
Игорь. Мы ведь можем Максу и Андрею тоже по жене придумать biggrin

11 Sobol  
0
Расписывать все по допам не буд потому как они были все как один. Еду по своим внутренним ощущениям в среднем темпе за всю гонку один разворот и то без повреждений вообще. Но смотрю на турнирную таблицу и у меня возникает жуткая растерянность. Время по сравнению с соперниками отвратительное но что самое удивительное всем классом Заправляет Самсонова Яна. Я если честно эту девушку нигде ни разу не видел а тут она везет время просто всем без разбора в классе. В общем сижу думаю куда сбегает время и что мне для недопущения делать. В общем я в расстерянности.

10 PopovVasiliy  
0
И так по горячим следам про первый день.
1й доп, очень медленно, даже не понял почему
2й доп, мокро более скользко, а получилось лучше чем на 1м.
3й доп, стартую и понимаю что начал ехать его как асфальт, а он все таки гравийный, два залета с самого старта, машинка чуть чуть повреждена...к концу допа попривык вроде.
4й доп, он наверное самый мой нелюбимый, а не люблю его за стенограмму, его знать наизусть надо, иначе получается что тебя о левой 3ке предупреждают в полете с трамплина. Еду аккуратно, сливаю по полной.
5й доп...валить не хочется, выиграть что то серьезное на нем нереально, сильно короткий, а вот угробить машину на раз...
сервис, машинку починил, все ок.
6й доп, с полной уверенностью в машине пытаюсь добавить, и...начинаю влетать, при этом в одном 90 градусном повороте поехал прямо, пришлось сдавать назад.
7й доп. Перед ним посмотрев результаты понял что пытаться валить абсолютно безсмысленно, цели две, первая доехать, вторая удержать за спиной KRUCHKOV Andrey. Еду спокойно и всеравно в последней правой тройке перекручиваю машину.
8й доп. тоже спокойно, без фанатизма, финиш. Цели поставленные перед 7м допом выполнил.

9 Tomich  
0
Проехал 1 день,поделюсь впечатлениями.
Изначально решил сделать ставку на стабильный проезд,особо не рисковать или рисковать там где риск оправдан хотя бы процентов на девяносто,обо всем по порядку.
1.2 Доп проехал с желанием "быстрей бы проехать".Выложиться решил на последних трех СУ .
3.4 Допы были ,можно сказать разведкой,посмотрел как ведет себя машина.подбирал ритм ,с учетом что на сухих допах можно прибавить,да и посмотреть как это отобразится во времени с учетом что еще прибавлю.Можно сказать,все устраивало.Новая машина вела себя предсказуемо(Я на ней первый раз участвую в серьезных Чемпионатах,четыре дня потестил)
5 Доп проехал в боевом режиме,все нормально,решил что можно начинать атаковать.
6 Доп начал ехать с уклоном на агрессивность.все нормально,машина слушается,на мониторе после контр.точек зеленые цифры(RBR-Time Plugin).Впереди 7ой доп,думаю,там я и оторвусь.
7 Доп начал уверенно во всем,1су проехал -все устраивает.
Но видимо,избыточная самоуверенность,сыграла злую шутку.Ошибка с траекторией при входе на трамплин и потеря времени почти минута.Летел,кувыркался,матерился и молился чтобы только машина не заглохла на всегда.Но слава богу зрители поставили на колеса и я поехал доезжать этот доп.
8 Доп стартовал уже без желания куда-то стремиться.Хотелось просто финишировать.
Вот-так прошел мой первый день cry
Сейчас смотрю повторы,делаю"разбор полетов" и пью пиво.Буду надеяться что второй день будет результативней

6 Tomich  
0
Тоже завтра поеду,сегодня проведу заключительные тесты,а завтра в бой,всем УДАЧИ

7 PopovVasiliy  
0
Паш, а поделись настройками, подвески на гравий и тормозов на мокрый асфальт, а то я никак не могу подобрать. на гравии подвеска не работает, а на асфальте баланса тормозов нет, крутит в каждом торможении...

8 Tomich  
0
Давай я тебе отправлю lsp файлы настроек гравия и асфальта на почту,посмотришь может что пригодится.Именно на мокрый асфальт я не настраивал,сделал настройки так чтобы можно было уверенно проезжать и мокрые и сухие СУ.На мокрых су стараюсь только с рулем осторожнее быть.

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024