Пятница, 26.04.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2010 » Январь » 27 » RBR-RU Rally Championship 2009/2010 Memorial Rally [Great Britain]
09:45
RBR-RU Rally Championship 2009/2010 Memorial Rally [Great Britain]
Memorial Rally [Great Britain]
4.02.2010 23:59  - 7.02.2010 23:59

Просмотров: 1017 | Добавил: PopovVasiliy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Sobol  
0
Очередное противостояние меня и машины((( На первом допе на дуге которую обычно прохожу нормально или выносит наружу меня закинуло жестко внутрь в итоге повреждения бампера потерянное время и ухудшение настроения(((.
Третий доп после старта и крутого поворота влево меня опять развернуло и выкинуло конкретно на обочину и развернуло хотя всю жизнь проезжал змейку без проблем.
Пятый доп поворот вправо и мост ныряю в внутрь поворота и вижу что на выходе я не попадаю на мост распускаю машину чтоб попасть в итоге после проезда моста опять возвращаю машину морда с успехом проходит мимо столба жопа слегка касается его но машину разворачивает на 90 градусов и не смотря на мои отчаянные попытки я приезжаю в дерево стоящее не далеко от того злополучного столба.
А вообще гонка ознаменовалась дикими проблемами с тормозами когда прямик поворот прямик поворот все нормально а вот когда начинается змейка начинается война с машиной то есть первый поворот змейки проходится нормально на торможении перед вторым машину временами ставит поперек трассы в сторону противоположную поворот после чего приходится проявлять чудеса эквилибристики что ее развернуть на 180 градусов при условии избытка скорости и недостатка расстояния до поворота.
В общем непонимание машины продолжается((( Хотя если б не было торможений машина ведет себя хорошо даже несмотря на жестковатую подвеску.
А ралли увы не задалось.

2 Tomich  
0
вот и финишь,слава богу.хорошее было ралли,проехал в обычном темпе,особо не торопился,погода не способствовала установке рекордов,единственное поторопился после последнего сервиса и не поменял резину с сухой на мокрую,соответственно проиграл прилично Паше,ну а так все норм,интересно было smile

1 LACUSHEV  
0
Хух!, прям устал рулить 14 СУ biggrin
Супер ралли!, радует то что на финише.
Погодка канечно супер, прогноз синоплитов подтвердился, лило как из ведра biggrin
Ехал осторожно сильно не рискуя, было несколько вылетов, из-за этого немного проиграл, но в итоге я пока первый с отрывом от второго в 30 секунд!
Удачи всем на гонке! осторожно там smile

мои фотки в альбоме wink


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024