Вторник, 23.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Июль » 24 » RBR EURO RALLY CUP IV - Veszprém Rally Hungary
09:17
RBR EURO RALLY CUP IV - Veszprém Rally Hungary

Седьмой этап Евро кубка прошёл для команды, мягко говоря, плохо.

Во первых для нас старт этого этапа подошёл спонтанно и его пришлось ехать без всякой подготовки.

Во вторых на старт смогли выйти не все пилоты. Соболь Игорь к большому сожалению не успел получить лицензию и тем самым не смог принять участие в гонке.

Как уже говорилось на эту гонку никто не ставил никаких целей, и все старались ехать аккуратно. Но на первом же допе сходит Лакушев Павел, повредив радиатор. Также досрочно заканчивает гонку и Бородин Максим.

Теперь остаётся одна надежда на Попова Василия и Ильина Андрея. Попов Василий, который принимал участие на автомобиле Mitsubishi Lancer evo 8, после первого спецучастка находился на 95 позиции в классе N4, но с каждым спецучастком он стремительно поднимался вверх. И к концу 6 СУ он был на 54 позиции с отставанием от лидера, в классе N4, на 6 минут и 40 секунд.

И казалось, что если он в таком темпе будет ехать, то может даже и поборется за очки, но на седьмом СУ сходит и Василий, вот что он говорил после гонки:"Австралийские допы никогда не любил, ну не понимаю я этого покрытия, всегда на нем проигрываю больше обычного…поэтому ехал вдвойне аккуратно. А увидев на 4м допе что он из США поехал пооптимистичнее, и сразу крыша, ну а закончились мои приключения на 7 СУ когда не расслышав штурмана в ЛВ3 зашел как в ЛВ4, пришлось тормозить двигателем, точнее вначале номером, потом бампером, радиатором, и только потом двигателем." Но всё же ещё оставалась надежда на финиш Ильина Андрея, который после 7 СУ занимал пятидесятую строчку в классе S2000, с отставанием от лидера в 6 минут. Но и он на восьмом спецучастке по техническим причинам не финиширует.

Вот так и закончился 7 этап Евро кубка для нашей команды, приятного мало, но ничего страшного это только первая гонка. Надеемся что на следующем этапе у нашей команды будут значительно лучше результаты!

Просмотров: 1088 | Добавил: LACUSHEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024