Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Август » 4 » Acropolis Rally
08:25
Acropolis Rally

С 25 июля по 1 августа проходило ралли Акрополис, седьмой этап Чемпионата RBR-CUP.
Как и всегда Греция нас встретила скоростными спецучастками и хорошей погодой!

Вся наша команда вышла на старт этой гонки на совершенно новой технике. Четыре экипажа выступали на автомобиле peugeot 207 s2000, а Попов Василий со своим штурманом решили ехать на Mitsubishi Lancer evo8.

На старт этого ралли, расстояние которого 97.2 км, вышли 41 экипаж, а к финишу добрались всего 29 автомобилей.

Для нашей команды данная гонка прошла намного лучше чем прошлая гонка Еврокубка. В этот раз все экипажи добрались до финиша!

Первый спецучасток прошол для нас неплохо, Ильин Андрей и Бородин Максим расположились, соответственно, на 2 и 3 местах в Дивезионе 2(автомобили класса N4 и s2000) с отставанием от лидера на 6 секунд. Что же касается остальных пилотов, то на 10, 11 и 12 местах соответственно расположились Попов Василий, Лакушев Павел и Соболь Игорь.
Но с 4 СУ начинается целая куча неприятностей. На 4 спецучастке сходит Попов Василий, и возврашается по системе суперралли с штрафом 5 минут. На седьмом су такая же проблема постигла Лакушева Павла и Бородина Максима, который уже успел выйти на 2 позицию в дивезионе 2.

Теперь остаётся одна надежда на Ильина Андрея, занимающего 2 позицию в дивезионе 2, и Соболя Игоря, занимающего 6 позицию! Восьмой су стал для Ильина Андрея фатальным, он также получает штраф 5 минут.
И только один Соболь Игорь, показав стабильную езду, финишировал без серьёзных проблем и занял 4 позицию в дивезионе 2.

Итого Соболь Игорь, заняв 4 позицию, получил 7 очков; Ильин Андрей, который финишировал пятым, получил 6 очков; Также Лакушев Павел, Бородин Максим и Попов Василий, расположившись соответственно на 8,9 и 10 позициях, получили по 3, 2 и 1 очков соответственно.

Будем ждать новых, ,более высоких достижений нашей команды!

Просмотров: 853 | Добавил: LACUSHEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Maxiloeb
0
Ничего, мы еще себя покажем! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины