Пятница, 19.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Ралли Стара Фортеця
10:02
Ралли Стара Фортеця

С 10 − 16 июня в г. Каменец-Подольск проходил I этап Кубока Александрова.

Каменец всем знаком своим знаменитым трамплином и карьером, так же как и специфическим покрытием. В общем, гонка в Каменце была интересная, так как она очень быстрая и на финише пилотов всегда разделяют секунды, а то и их доли…
Наша команда на эту гонку выставила 7 экипажей, из которых увидели финишную черту 6 . Итак теперь обо всём по порядку...
На первом СУ Золотарев Олег приезжает 8 в абсолюте и 5 классе s2000 с отставанием от лидера в 5,65 секунд. Бородин Максим заканчивает 1 СУ на 20 позиции. В классе А7 1 СУ ничем особенно не отметился, лучшее время из командных пилотов показал Вестников Дмитрий, который закрепился на 8 строчке турнирной таблицы.
На 3 СУ Лакушев Павел начинает исправлять ошибки, допущенные на 1 и 2 спецучастках, и приезжает 3 в классе А7 с отставанием от лидера в 2,2 секунды.
После 4 СУ Золотарев Олег смог закрепится на 3 позиции в классе s2000, Бородин Максим - на 10 месте. В классе А7: Вестников Дмитрий занимает 3 строчку турнирной таблицы, Шулепов Александр, Лакушев Павел, Бертов Андрей и Миляков Дмитрий занимают соответственно 9, 10, 11 и 13 позиции.

На 5-12 СУ все ехали в своём темпе и Золотарев Олег и Бородин Максим вышли соответственно на 2 и 4 позиции, Вестников Дмитрий, Шулепов Александр, Бертов Андрей и Миляков Дмитрий заняли 3, 6, 7, 9 позиции. Но этим этот доп не закончился. На этом, 13 СУ, сходит Лакушев Павел перевернувшись и врезавшись в дерево.

Итого на финише 6 пилотов нашей команды! Золотарев Олег финишировал этап на 2 позиции, Бородин Максим приехал четвёртым.

Вестников Дмитрий, Шулепов Александр, Бертов Андрей и Миляков Дмитрий финишировали соответственно на 4, 6, 7 и 9 местах.

Поздравляем Призёра гонки и всех финишировавших! Желаем Всем Удачи!!!

Просмотров: 1060 | Добавил: LACUSHEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Андрей  
0
Поздравляю всех!Молодцы!Всем спасибо за интересную борьбу.Удачи на следующем этапе!

3 Ybiz  
0
В связи с потерей интереса к результатам гонок взял 1400сс зубилу чтоб не напрягаться на торможении, а тут ещё дождик подкинули в первый день с массовым заплывом соперников по кюветам =)
з.ы.
Легионовский скин можно сменить, я зубилкой очарован её хода подвесок и дефолтные настройки какраз под моё вождение.
Думаю продолжу на 1600сс.
з.з.ы
с такой системой начисления очков вылеты недопустимы!

2 Xelo  
0
Всем спасибо за борьбу

1 DimON  
0
Всех поздравляю, хороший был этап. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024