Четверг, 28.03.2024, 21:40
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Сентябрь » 7 » Ралли Столица
08:10
Ралли Столица

C 2 по 6 сентября в Киеве прошло ралли Столица! Это был первый этап кубка Александрова. Пилотов столица встретила дождём, который до середины гонки усиливался, но ближе к концу этапа погода наладилась и последние 2 СУ учасники ехали уже по полностью высохшему асфальту.

На этот этап приехало 69 экипажей, но к большому сожалению к финишу добрались только 14.

Первый СУ и первые потери, сходит Попов Василий, разбив свою Лянчу, но у остальных пилотов тоже не всё гладко, Лакушев Павел не вписавшись в поворот сьехал по уклону вниз, но благо что с помошью зрителей смог вернуться на трассу и продолжить гонку. На 3 СУ заканчивает борьбу и Ильин Андрей, врезавшись в ограждение моста.
После 3 СУ Бородин Максим занимает 2 место в классе WRC, Лакушев Павел - 3 место в классе N3 и Соболь Игорь в классе s1600 закрепился на 5 строчке турнирной таблицы. На 4 СУ сходит и Соболь Игорь, пополнив список сошедших экипажей. У Бородина Максима также возникли проблемы на этом спец участке и он опускается на 5 позицию в классе WRC.

Но всё же 5 СУ внёс свои коррективы в турнирную таблицу и вычеркнул из неё сошедшего Бородина Максима. Теперь осталась одна надежда на финиш Лакушева Павла, который занимал 3 место в классе N3. На каждом СУ у него случались какие то проблемы, то разворот, а на 2 СУ вообще поломка коробки передач. Но всё же этот экипаж смог преодолеть все эти трудности и финишировать.

Итого с большим отставанием от лидера Лакушев Павел закончил гонку на 14 позиции в абсолюте и на 3 позиции в классе N3. Вот так и прошло это ралли в столице Украины - Киеве. Ждём с нетерпением следующего этапа.

Просмотров: 960 | Добавил: LACUSHEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 paytightihos  
0
hi

2 LACUSHEV  
0
ещё повоюем wink

1 F2nt  
0
краш тест cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024