Четверг, 25.04.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS
CHIEF RALLY TEAM
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » RBR-LT-JWRC III Rally Ukraine
19:24
RBR-LT-JWRC III Rally Ukraine

С 14 по 18 сентября в Ялте проходил 2 этап Чемпионата RBR-LT-JWRC III. В Ялте в эти дни было солнечно, ни одна капля дождя не упала на учасников. Организация ралли тоже была на соответствующем уровне! В Крым на гонку приехало очень много экипажей, среди которых были и наши 5 экипажей!

У Лакушева Павла с самого первого спецучастка гонка не сложилась, на первом СУ он из-за поломки коробки передач получает штраф 5 минут, а на 5 СУ вообще сходит, подведя команду.  

Бородин Максим 1 СУ заканчивает на 10 позиции, но на 3 и 4 спецучастках у Максима возникают проблемы с автомобилем и он мгновенно опускается на 28 строчку турнирной таблицы. Именно эти проблемы и лешили его очков на этом этапе, и он заканчивает гонку на 32 позиции.

Соболь Игорь сначало закрепившись на 40 позиции, на 4 СУ потерял её и сместился на 8 пунктов вниз, но всё же смог собрать все силы и завершил гонку на 39 позиции с отставанием от лидера почти в полчаса.

Что же касается Попова Василия то он по техническим причинам сошёл на первом спецучастке и уже не смог продолжить гонку.

Лучше всех проехал Ильин Андрей, который при очень серьёзной конкуренции смог финишировать без серьёзных ошибок и занять 11 позицию, при этом получив 5 очков!

Итого Ильин Андрей имеет 10 очков после двух этапов. И наша команда находится на 8 позиции!

Желаем Успехов всем пилотам команды!

Просмотров: 817 | Добавил: LACUSHEV | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Друзья сайта
rallyphoto.ho.ua - Ралли, Кросс, Авто Кросс, Мотокросс, Фото, Картинг, Кольцевые Автогонки, Чемпионат Украины
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024